Новости индустрии / Новости / Twitch переносит видео-платформу в дата-центр Telx, Сан-Франциско

Twitch переносит видео-платформу в дата-центр Telx, Сан-Франциско

25 ноября 2013 г. | Категория: Мир

Ведущий поставщик видеоплатформ и игровых платформ Twitch расположит свои  ресурсы в дата-центре SFR1 в Сан-Франциско, 200 Paul Avenue. Этот дата-центр принадлежит компании Telx, оптовому провайдеру услуг и размещения в ЦОД, на счету которой уже 20 ЦОДов высокой плотности.

Twitch объединяет в своем игровом сообществе 40 миллионов посетителей в год и предоставляет услуги видеоплатформ для игровой индустрии, разработчиков услуг, медиа-компаний, издателей и индивидуальных игроков. Компания была заинтересована в получении прямых контактов с мировыми лидерами мобильных и транзитных сетей.

Для Telx регион залива у Сан-Франциско – стратегический растущий рынок. Компания предоставляет доступ к десяткам американских и международных провайдеров, к сетям доставки контента, провайдерам интернет, а также физический доступ к точкам обмена трафиком с крупнейшими глобальными и корпоративными сетями передачи данных.

За последние несколько лет Telx прибавил к своему парку четыре новых кампуса дата-центров в Санта-Кларе, Сиеттле, Портланде и городе Нью-Йорке штата Нью-Джерси для того, чтобы предложить потребителям услуги collocation премиум класса и сервисы обмена трафиком, а также прямой доступ к крупнейшим глобальным сетям, облачным и контент-провайдерам. Все это позволяет Telx предложить своим клиентам исключительные условия при заключении договора о качестве предоставляемых услуг QoS.

Исполнительный вице-президент по инженерным операциям компании Twitch, Джонатан Шипман говорит, что это не первая сделка его компании по приобретению услуг colocation у Telx. Опыт работы двух партнеров свидетельствует о том, что вместе   им удается вместе быстрее и лучше предлагать услуги цифрового медиа-контента. С помощью Telx компания Twitchрасширила свое присутствие на рынке экономически эффективным путем, быстро увеличив объем услуг для новых и старых пользователей.

 

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.finance.yahoo.com

Теги: Twitch, США

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение