Новости индустрии / Новости / Emerson запускает новую платформу Trellis

Emerson запускает новую платформу Trellis

25 декабря 2013 г. | Категория: Мир

Компания Emerson Network Power выводит на рынок специально разработанное решение DCIM для малого и среднего бизнеса при одновременном упрощении продукта для крупных корпоративных ЦОДов.

Преимущества новой платформы Trellis Platform Express Edition для управления инфраструктурой  центра обработки данных (DCIM) кроются в модернизированной и упрощенной модели доставки.

В Emerson описали Trellis  как платформу DCIM, хорошо масштабируемую и гибко изменяемую под потребности центров обработки данных для малого и среднего бизнеса (SMB).

Для крупных предприятий, использующих решения DCIM в сфере обработки данных, преимущество новой редакции продукта Trellis, по словам специалистов Emerson, заключается в удовлетворения насущных потребностей управления инфраструктурой  ЦОДа при снижении сложности и времени для установки платформы. В аналитической компании IDC считают, что многие ИТ-организации воздерживаются от приобретения решений DCIM именно из-за «сложности» этого процесса.

«Упростив работу, Emerson прокладывает путь ИТ-организациям для извлечения выгоды из прозрачности структуры, высокой эффективности и лучших возможностей для  планирования мощностей», - сказал Дженнифер Koппи.

TrellisFacilityManagerExpress состоит из двух предложений: пакетного решения Trellis Site Manager, Avocent Universal Management Gateway и профессиональных услуг для установки и обучения. В комплекте поставки есть две опции: первая для мониторинга до 10 напольных устройств (FMDs) и вторая для мониторинга до 25.

TrellisInventoryExpress дополняет  решение Trellis Inventory Manager профессиональными услугами, и востребован в компаниях, предлагающих услуги хосттинга.

Президент центра обработки данных решений бизнеса Emerson Network Power Стив Хэсселл отметил, что комплект Trellis Platform Express Edition минимизирует простои и позволяет клиентам внедрять планирование «раньше, чем они намеревались  это сделать».

 

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.datacenterknowledge.com

Теги: Emerson, Trellis, DCIM

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение