Новости индустрии / Новости / Eaton представит решения для нефтегазовой отрасли на крупнейшей российской выставке «Нефть и газ»/ MIOGE-2015

Eaton представит решения для нефтегазовой отрасли на крупнейшей российской выставке «Нефть и газ»/ MIOGE-2015

16 июня 2015 г.

Компания Eaton, эксперт в области управления энергией, примет участие в 13-й Международной выставке «Нефть и Газ»/MIOGE, которая пройдет с 23 по 26 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

 

В рамках экспозиции  на стенде Eaton № H217 (павильон 8, зал 2) будет представлен весь спектр систем и компонентов для эффективного и безопасного управления энергией на нефтегазовых предприятиях: системы бесперебойного питания, частотные преобразователи, взрывозащищенное оборудование. Посетители смогут также ознакомиться с продукцией MTL для автоматизации технологических процессов: барьерами искрозащиты, решениями для сетей Foundation Fieldbus, взрывобезопасными операторскими терминалами и компьютерами для локального отображения и контроля за процессом в условиях производственных технологических установок, HART-мультиплексорами нового поколения, современными промышленными устройствами молниезащиты. Специалисты Eaton продемонстрируют тормоза с водяным охлаждением Airflex®,  рассчитанные на применение в условиях, требующих поглощения большого количества кинетической энергии. Конструкция тормоза содержит износостойкие накладки, обеспечивающие быструю теплопередачу к охлаждающей воде. На стенде будет представлен тормоз серии WCBD.

 

Компания Eaton производит высококачественные продукты, разработанные специально для максимального повышения эффективности нефтегазовых объектов. Решения адаптированы к требованиям заказчика в любом из сегментов – разведка и добыча, транспортировка, переработка и сбыт. Они также могут быть оптимизированы с целью увеличения срока службы и обеспечения соответствия национальным нормативным стандартам и с учётом производственных потребностей. Среди решений Eaton  - оборудование для распределения и защиты энергии; защитные оболочки; осветительные системы и структурные решения; контрольно-измерительные приборы; решения для осуществления мониторинга и коммуникации; системы фильтрации; системы управления движением и позиционирования; гидравлические соединения и контроль. Кроме того, Eaton обеспечивает для своих заказчиков ввод в эксплуатацию, обслуживание и обучение персонала. Сегодня инновационный портфель Eaton включает продукты таких мировых производителей, как  Aeroquip, B-Line, CEAG, Crouse-Hinds,Cutler-Hammer, Holec, Synflex, Vickers и других.

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение