Новости индустрии / Новости / City Network увеличивает бизнес в Европе

City Network увеличивает бизнес в Европе

10 ноября 2014 г. | Категория: Мир

Европейский провайдер хостинга и инфраструктуры City Network расширяет масштабы своей деятельности в лондонском и франкфуртском дата-центрах компании Interxion, чтобы поддержать рост своего облачного сервиса City Cloud.

У City Network уже установлена точка присутствия (PoP) в дата-центре Interxion в Стокгольме. Для дальнейшего расширения бизнеса City Network планирует в будущем развернуться также в дата-центрах Парижа и Мадрида.

Для клиентов важно знать месторасположение данных, поэтому City Network предпринимает усилия, чтобы обеспечить эту потребность и предоставить точную информацию. Представитель Interxion говорит, когда клиент устанавливает новый сервер через веб-интерфейс City Cloud, они всегда могут указать, где находится этот сервер, и гарантировать, что данные будут там храниться.

Йохан Кристенсон, генеральный директор City Network, поясняет: «Площадки Interxion, расположенные по всей Европе, соответствуют таким признанным международным стандартам, как ISO 27001 для систем управления информационной безопасностью и ISO 9001 для управления качеством. И это было для нас важным фактором. Широкомасштабные площадки Interxion в Европе оказались опорой для наших планов по расширению облачного сервиса и стали одним из ключевых причин выбора этой компании в качестве партнера для колокейшн».  

Йелле Франк ван дер Звет, менеджер по маркетингу облачных сервисов в Interxion добавляет: «После того как облачный сервис City Cloud был установлен ​​в нашем стокгольмском кампусе, мы смогли помочь City Network легко масштабировать бизнес, предоставляя им более широкое поле для деятельности в Европе, и удовлетворить потребность их клиентов в обработке и хранении данных в определенных местах. То, что City Network увеличивает свое присутствие на разных объектах, только укрепляет облачное сообщество Interxion, поскольку делает доступным улучшенное соединение и покрытие».

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.interxion.com

Теги: City Network, Interxion

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение