Новости индустрии / Пресс-релизы / All-over-IP Expo 2014: ГК АйТи представляет задачи развития ИТ-инфраструктуры госсектора

All-over-IP Expo 2014: ГК АйТи представляет задачи развития ИТ-инфраструктуры госсектора

16 сентября 2014 г.

Сергей Орлик, директор Центра корпоративной мобильности ГК АйТи, представляет актуальные задачи модернизации и развития ИТ-инфраструктуры для госсектора – на конференции IT & Cloud Lab, 20 ноября 2014 г.

Оформить регистрацию >>> http://www.all-over-ip.ru/particip/anketa/

Бронировать участие >>> http://www.all-over-ip.ru/book/2014/

Сегодня госсектор является одним из ключевых потребителей услуг ИТ-рынка благодаря огромному числу сотрудников и масштабности решаемых задач.

В 2014 г. органы государственной власти планируют потратить на ИТ-технологии 83 млрд руб. Первое место среди федеральных ведомств по величине ИКТ-расходов на 2014 г. занимает МВД России: на ИТ-технологии планируется потратить более 10 млн руб.

Источники: Минкомсвязи, CNews Analytics, 2014

ГК АйТи – многопрофильный ИТ-холдинг, на протяжении многих лет сохраняет свои позиции в ТОП-25 крупнейших российских консалтинговых и ИТ-компаний. ГК АйТи обладает многолетним опытом создания информационных и интегрированных решений для государственных органов власти.

Сергей Орлик работает в индустрии ИТ с начала 90-х. Был ведущим разработчиком первой российской системы добровольного медицинского страхования в компании РОСНО. Работал в компаниях Borland, HP, Microsoft. Многочисленные публикации и выступления Сергея посвящены ключевым тенденциям и практикам ИТ, включая архитектуру систем и вопросы стратегического управления ИТ.

  • Актуальные задачи внедрения ИТ-технологий в госсекторе сегодня.
  • Особенности формирования региональной политики использования ИКТ.
  • Перспективы развития программ региональной информатизации в России.

 

Посетить доклад Сергея Орлика >>>  http://www.all-over-ip.ru/2014/program/20.11.2014/%23s18057

Приглашаем поставщиков ИТ-технологий и облачных сервисов – познакомиться с задачами модернизации ИТ-технологий в госсекторе и представить передовые решения на All-over-IP Expo 2014!

Обращайтесь к Ирине Суриной: surina@groteck.ru, +7 (495) 647 0442.

Приглашаем представителей госсектора – поделиться видением внедрения ИТ в госсектор, а также обсудить профессиональные задачи с коллегами и поставщиками.

Обращайтесь к Анне Емельяновой: emelyanova@groteck.ru, +7 (495) 647 0442.

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2014: ITV | AxxonSoft

Спонсор деловой программы All-over-IP Expo 2014: Milestone Systems

7-й Международный форум All-over-IP Expo 2014 – номер один в области IP-решений для бизнеса в России! Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей. Супермаркет технологий, меняющих жизнь, – The Next Big Thing.

19–20 ноября 2014

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

Теги: All-over-IP, Москва

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение