Новости индустрии / Пресс-релизы / «Интерполитех» консолидирует усилия в сфере безопасности

«Интерполитех» консолидирует усилия в сфере безопасности

21 января 2015 г.

В период с 20 по 23 октября 2015 г. в Москве на территории ВДНХ состоится XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2015» (Interpolitex 2015). Выставка пройдет по распоряжению Правительства РФ (1221-р от 15.07.2013 г.). 

Крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства является уникальным конгрессно-выставочным мероприятием федерального статуса. Результаты выставки оказывают влияние на формирование заказов и реализацию ряда Федеральных целевых программ.

В своем выступлении на открытии выставки «Интерполитех -2014» Министр внутренних дел Российской Федерации В. Колокольцев отметил: «Целью любого государства является обеспечение соблюдения законности и правопорядка, надежной защиты конституционных прав и свобод граждан, их жизни и здоровья. Создание действенной системы мер для успешной реализации этой задачи требует консолидации усилий всех правоохранительных органов, научных структур, предприятий промышленности. Именно в ней я вижу одно из главных назначений выставки «Интерполитех». 

В 2014 году в выставке участвовало 473 компании из 20 стран. Экспозицию посетили 15 504 специалистов из 109 стран. Подавляющее большинство (97%) экспонентов выразили удовлетворенность результатами своего участия, а 45% нашли потенциальных партнеров. 

Экспозиция 2015 года разместится на площади 25500 кв.м. и представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга: полицейской и военной техники; технических средств охраны и обеспечения безопасности границы государства «Граница», беспилотных многоцелевых комплексов и систем; охранных технологий и систем. 

В течение всей выставки пройдут мероприятия обширной деловой программы. Она предусматривает проведение ряда научно-практических конференции, семинаров, круглых столов и др. мероприятий, на которых ее участники смогут рассказать о своих достижениях и установить новые деловые контакты. 

К началу выставки будет выпущен специализированный сборник с докладами участников деловой программы.

Завершится деловая программа награждением победителей конкурса «Национальная безопасность-2015». В 2014 году общее количество лауреатов Конкурса составило 56 организаций и предприятий ОПК России. Они получили право использовать логотип медали, как зарегистрированный товарный знак при маркировке своих изделий. 

На полигоне ФКП «НИИ «Геодезия» в реальных погодных условиях пройдет демонстрационный показ эксплуатационных и боевых возможностей отдельных образцов вооружения и техники. Зрители и участники выставки увидят их в рамках показного тактико-специального учения МВД России с участием бойцов спецподразделений. Здесь производители смогут показать возможности своей перспективной и серийной продукции, а также инновационных разработок в области безопасности. 

Организаторы мероприятия: МВД России, ФСБ России и ФСВТС России, устроитель - Объединение выставочных компаний «БИЗОН». Организаторы и устроители выставки приглашают все заинтересованные предприятия и организации принять участие в работе 19 ежегодной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2015». Более подробно с ее программой и условиями участия можно ознакомиться на сайте выставки. 

 

Теги: Москва, ВДНХ, выставка

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение