Новости индустрии / Пресс-релизы / C3 Solutions в финале Национальной премии «ЦОДы.РФ»

C3 Solutions в финале Национальной премии «ЦОДы.РФ»

06 апреля 2023 г.

Команда C3 Solutions покорила профессиональное сообщество отрасли дата-центров своими достижениями и яркими проектами, которые представила на Национальной премии «ЦОДы.РФ». Они собрали более 300 голосов и прошли в финальный этап голосования конкурса.

Компания C3 Solutions – российский производитель, поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений – ежегодно участвует в Национальной премии «ЦОДы.РФ» в качестве партнеров и конкурсантов. В этом году эксперты C3 Solutions не стали нарушать традицию и представили свои проекты и достижения в разных номинациях. По результатам первого этапа голосования пять из шести претендентов вышли в финал конкурса.

Дарья Алексаникина, генеральный (на момент подачи заявки в конкурс – исполнительный) директор C3 Solutions, участвует в номинации DCLady. Дарья – настоящая чудо-женщина отрасли ЦОД.  За время работы в компании Дарья создала эффективную управленческую команду, помогла компании расширить производственные возможности за счет наращивания собственных мощностей и партнерства, а в условиях объединения компаний сохранила стойкость духа и способность достигать требуемого результата.

В номинации «Человек года» представлен Роман Монахов, коммерческий директор C3 Solutions. За последний год Роман вложил немало усилий в развитие бизнеса С3 Solutions: реализовал проект выхода компании на мировой рынок, обеспечил двукратный ежегодный прирост оборота компании, создал единый департамент, состоящий из нескольких структурных подразделений, и многое другое.

Также Роман участвует в борьбе за звание «Креатив года» с проектом «Мафия в ЦОДах», цель которого – объединить разных представителей отрасли дата-центров для развития коммуникации и неформального общения. Роман и команда маркетологов C3 Solutions реализовали проект, организовав масштабный турнир по «Мафии», в котором участвовали 50 руководителей из более чем 30 компаний отрасли.

Одним из самых сложных реализованных проектов в 2022 году стал «ЦОД для ПАО «СПБ Биржи», участвующий в номинации «Проект года». С3 Solutions модернизировали серверную площадку для российской биржи, которая находится на 33-м этаже башни «Меркурий» в Москва-Сити, создав дата-центр под ключ в соответствии с техническими требованиями и с применением креативных решений.

В номинации «Лучший отечественный продукт» C3 Solutions презентует новую модель серверной стойки, которая соответствует стандарту Open Compute Project. КомпанияC3 Solutions стала первым российским производителем инженерной инфраструктуры по открытому стандарту, разработав и успешно запустив OCP-стойку. Ранее в России были доступны только решения европейских и китайских поставщиков.

Финальный этап голосования в самом разгаре! Ознакомиться с подробным описанием решений и проектов C3 Solutions, а также помочь голосом в борьбе за звания DCLady, «Человек года», «Креатив года», «Проект года» и «Лучший отечественный продукт» можно на сайте https://rdca.ru/. Перед голосованием необходимо пройти стандартные процедуры регистрации и верификации.

Теги: C3 Solutions, Национальная Премия ЦОДы.РФ, DClady, Дарья Алексанкина, Креатив года, Лучший отечественный продукт, Проект года, Роман Монахов, Финал голосования, Человек года

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение